Подведение итогов Городского конкурса творческих работ "Бессмертный полк в семейных летописях" проекта "Моя родословная"

83
16.12.2021

                       

«Бессмертный полк в семейных летописях»

e8b48c4425be46dda00a2655a4dc7f9c.jpg

Р

Список победителей Городского конкурса творческих работ,
«Бессмертный полк в семейных летописях» проекта «Моя родословная» 

1. Авдонькина Алина ГБОУ «Школа № 2001», 9 класс «Н»;

2. Алтухов Глеб ГБОУ «Школа № 49», 5 класс;

3. Алборова Лариса Георгиевна;

4. Берзин Александр ГБОУ «Школа № 1798 «Феникс», 10 класс «Б»;

5. Бучнев Никита ГБОУ «Школа № 170 имени А.П. Чехова», класс 10 «В»;

6. Борович Роман ГБОУ «Школа № 878, 10 класс «К»;

7. Богданов Андрей ГБОУ «Школа № 2126 «Перово», 5 класс «А»;

8. Васильева Алина ГБПОУ г. Москвы «Экономико-технологический колледж № 22»,
1 курс, группа 260;
Р
9. Гайдуков Алексей ГБПОУ г. Москвы «Экономико-технологический колледж № 22»,
1 курс, группа 261;

10. Гречакова Ирина ГБОУ «Школа № 1370», 7 класс «Е»;

11. Годунова Юлия ГБОУ «Школа № 2200», 6 класс «А»;

12. Дубатовка Варвара ГБОУ «Школа № 2001», класс 7 «О»;

13. Дружков Филипп ГБОУ «Школа № 2089», класс 6 «А»;

14. Иванова Наталья Константиновна Совет ветеранов ЗелАО г. Москвы;

15. Коллективная работа учеников ГБОУ «Школа № 851», класс 2 «Г»;

16. Коллективная работа учеников ГБОУ «Школы № 158»;

17. Корецкий Федор ГБОУ «Школа № 1158», 11 класс «И»;

18. Комаров Андрей ГБОУ «Школа № 1290», 3 класс «Б»;

19. Лашкова Милена ГБОУ «Школа № 2200», класс 6 «Б»;

20. Лёвин Константин ГБОУ «Школа № 2031», класс 3 «М»;

21. Маркина Анна ГБОУ школа № 1080, класс 1 «А»;

22. Назаров Александр ГБОУ «Школа № 1158», 8 класс «Ж»;

23. Наумова Ирина Владимировна;

24. Овакимян Микаэл ГБОУ «Школа № 1158», 1 класс «Ж»;

25. Парфенов Максим ГБОУ «Школа № 1290», 1 класс "Ж";

26. Рахматулина София ГБОУ «Школа №2031», 11 класс «Р»;

27. Рыбин Роман ГБОУ «Школа № 1363», класс 5 «И»;

28. Сизова Мария ГБОУ «Школа № 1158», класс 2 «А»;

29. Сокова Ксения ГБОУ «Школа № 1080», 5 класс «Д»;

30. Соболева Алеся ГБОУ «Школа № 878», 10 класс «К»;

31. Суанова Ольга Адиковна, учитель начальных классов ГБПОУ ТК №21;

32. Тарасевич Софья ГБОУ «Школа № 2200», 6 класс «А»;

33. Хрусталева Мария ГБОУ «Школа № 1080», класс 2 «К»;

34. Шевчук Тимофей ГБОУ г. Москвы «Школа № 2051», 5 класс "З";

35. Шушаков Евгений ГБОУ «Школа № 1359 им. авиаконструктора М.Л. Миля» 8 класс «М».

Оргкомитет Городского конкурса

р