ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ ДОНБАССУ

641
27.04.2023

   

    Сегодня любая поездка в тот регион используется как возможность доставить гуманитарную помощь. Изначально планировалось передать в детские библиотеки книги, собранные Союзом детских и юношеских писателей для детей Донбасса. На стадии подготовки мероприятия к нашей инициативе подключился Союз Женских Сил. Благодаря  чему, кроме детских книг мы сумели привезти в Донецк крайне необходимые в военных госпиталях подгузники для взрослых и дизельный генератор, который пойдет в район, где он чрезвычайно нужен.

      

Выгрузка гуманитарной помощи в г. Донецке

   Много людей и организаций оказывают сегодня гуманитарную помощь людям на вновь присоединенных территориях. Но лишь прибыв на место и прочувствовав ситуацию в реальности, начинаешь понимать, какое большое и нужное дело мы делаем. Поэтому хочется выразить слова огромной и искренней благодарности всем тем, кто нам помог в организации этой поездки, кто предоставил гуманитарную помощь, транспорт, детские книги для библиотек и подарки для детей Донбасса!

Выгрузка гуманитарной помощи в пгт Старобешево

   Также мы благодарим Березина Федора Дмитриевича за теплый прием и возможность хоть что-нибудь сделать для жителей Донецкой Народной Республики.

Н

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!

Н

Президент Фонда возрождения национальных традиций «НОВЫЙ ВЕК»
Комиссарова Лариса Александровна

Н